Важные советы начинающим. #9

BombSALES


Важные советы начинающим

Приведу несколько советов для начинающих в торговле товаров в интернете.
Для Вас я собрал небольшой список рекомендаций:

Не спеши вкладываться!

Вообще любую торговлю (если Вы в этом новичок) начинайте с небольших денег и постепенно увеличивайте оборот. Любое начинание — риск остаться ни с чем. Поэтому минимизируя риски пробуйте с малых денег, а когда Вы поймете как с этим работать, вкладывайте больше.



Принимай опыт других!

Если вы совсем новенький в продажах в интернете, то мой Вам совет, обучитесь у кого-то, потому что рынок развивается очень быстро и самостоятельным обучением вы можете не угнаться за конкурентами. Постоянно появляются новые фишки, секреты о которых в интернете быстро не расскажут. Ну и как вариант поискать в интернете множество готовых, а главное бесплатных курсов по старту в бизнесе. На просторах интернета слитых приватных курсов очень много.



Анализируйте конкурентов!

Без анализа конкурентов невозможно представить старт бизнеса. Максимально глубоко анализируйте конкурентов, товары и спрос на них. Никогда не получиться методом тыка выбрать нужный взрывной товар. Может Вы и выберете то, что хотите продавать...а будут ли покупать? Поэтому первым делом оцените актуальность товара в интернете (к примеру wordstat.yandex), спросите актуальность у поставщиков, посмотрите на конкурентов и тогда принимайте решение, запускать или нет.




Работайте в удовольствие и без рамок!

Если старт бизнеса в интернете последний шанс заработать деньги, выйти из кредитов, долговых ям, то пожалуй это ограничивающий фактор. Быстро перегорите, и Ваши мысли будут заняты не тем. Вы скорей всего будете пытаться заработать деньги (при первой возможности снимете первую прибыль и потратите), а не открыть бизнес. Деньги как правило, приходят со временем. Это давно доказано в любом бизнесе.





Миллионер за пару часов!

Смешно даже представить что работая 2 часа в день, можно зарабатывать миллионы. Не верьте тем, кто говорит, что сидя на диване целый день и тратя на работу лишь 2 часа Вы будете миллионером, это развод. Давно доказано.





Знай, что продаешь!

Все что Вы продаете, желательно увидеть. Поэтому закажите товар себе, посмотрите, поносите и тогда уже продавайте. Вы будете знать что продаете, и убедитесь в качестве товара и сможете сами на собственном опыте рассказать клиенту. Но все конечно индивидуально. Необязательно покупать себе оригинальный iPhone, чтобы начать его продавать - все и так знают об его качестве.



Всегда начинай с России!

Не начинайте по отдельным регионам! Это прямой путь к неудаче.
Сразу же продавайте на всю Россию. Во-первых и реклама дешевле. Во-вторых клиентов будет больше.




Будьте честными!

С клиентами, старайтесь быть вежливыми, отвечайте за качество товара и предлагайте всякие акции, скидки, подарки и т.д. Не говорите Клиенту, что товар оригинал, если по факту это не такт. % выкупа даст о себе знать!



------------------------------------------------------------------—



Ваши вопросы по ведению товарного бизнеса, можете смело задавать:

vk.com/barslol0

Optom.ru - портал для оптовиков