В Instagram появились «Актуальные Stories» и архивация Историй

15 апреля 2018
BombSALES

Не так давно Instagram выкатил два крупных обновления для Stories, которые могут полностью переосмыслить всю философию подобного контента и навсегда изменить соцсеть. Уже можно оценить огромный потенциал в новом обновлении, фактически трансформирующем Stories в новый формат контента.

Особые моменты

Stories Highlights — это новая часть вашего профиля, в которой вы можете более подробно рассказать о том, кем вы являетесь, Историями, которыми вы делились. И чтобы помочь вам собрать «Stories Highlights», ваши истории теперь автоматически сохраняются в личном архиве Stories, поэтому вы можете легко опубликовать их повторно, когда захотите.

За последний год Instagram Stories стали ключевой частью того, как вы себя выражаете, но не было простого способа сохранить ваши истории на срок больший, чем 24 часа. Они как бы для этого и задумывались. Теперь вы можете более полно выразить свою личность, объединив Истории, которые вы разделили, и выделите их в своем профиле.

Как добавить альбомы Историй в профиль?

Stories Highlights появляются в новом разделе вашего профиля под описанием аккаунта. Чтобы создать выделение, нажмите «Новый» круг в крайнем левом углу. Оттуда вы можете выбрать любые истории из своего архива, выбрать обложку и дать ей имя. Как только вы закончите, ваша обложка появится в виде круга в вашем профиле, который будет воспроизводиться как отдельная история, когда кто-нибудь ее закроет. Основные моменты остаются в вашем профиле до тех пор, пока вы их не удалите, и вы можете иметь столько же, сколько хотите.Чтобы отредактировать или удалить выделение, просто нажмите и удерживайте выделение в своем профиле.

Архив Stories

Теперь ваши Истории автоматически сохраняются в вашем архиве по истечении срока их действия. Это облегчит вам пересмотр ваших любимых моментов позже или оживление их жизни.

Чтобы получить доступ к Историям в вашем архиве, нажмите значок «Архив» в своем профиле.Оттуда вы можете легко переключаться между архивом сообщений и новым архивом Stories. В первой истории каждого дня будет отображаться отметка даты, который поможет вам перемещаться по вашему архиву по мере прокрутки.

Нажмите на любую историю в своем архиве, чтобы посмотреть ее. Оттуда вы можете добавить его в свою историю, поделитесь ею как записью или добавьте ее в свой профиль.

Только вы можете просмотреть свои архивные истории, и вы можете в любое время отключить автоматическое архивирование в настройках своего профиля.

Резюме

Для тех, кто хотел бы иметь свой Инста-магазин и развиваться в этой сфере, команда BombSALES предлагает уникальную возможность его запустить буквально за несколько дней. Присоединяйтесь к числу тех, кто уже стабильно зарабатывает на Instagram. Кликай на «Узнать больше» и становись успешным Инста-предпринимателем!

Подключайтесь к нашему сервису Insta-продажи.